Как получить расчетные на карту после увольнения с неофициальной работы при закрытии предприятия?

• г. Воронеж

Я уволился с предприятия по собственному желанию, по причине закрытия предприятия. Работал не официально. Как мне можно получить расчетные на карту в кратчайший срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы работали не официально без заключения трудового договора, то Вам вообще могут ничего не выплатить. Поэтому обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений, а затем требуйте выплаты заработной платы.

Добрый день. Предприятие закрывается Вы сами об этом пишите. Попробуйте договориться с руководством. По факту суд Вы можете выиграть, взыскивать не с кого будет.