Зарплата не пришла - что делать и куда обратиться, если в личном кабинете есть расчетный лист?

• г. Липецк

В личном кабинете есть расчетный лист от 12.12.2022, но зарплата так и не пришла прошло уже 8 дней. Куда нужно обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию работодателю.

Обратитесь к работодателю.

Обратитесь в бухгалтерию работодателя с расчетным листом. Есть вероятность ошибки перечисления денежных средств.

По трудовым выплатам обращаются в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.