Как изменить отцовство и фамилию детей в сложной ситуации, связанной с бывшим мужем?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста у меня токая ситуация у меня двое детей они записаны на бывшего мужа, сейчас я замужем но не меняла фамилию от бывшего мужа. Сейчас я замужем а муж ушол на войну сделал на меня доверенность Могу ли я, сделать так чтобы было отцовство и поменять фамилию детей?

Ответы на вопрос (2):

Какие полномочия установлены у вас доверенностью?

Как вы хотите сделать отцовство без его ведома, то так не получится.