Как узнать в какой форме собственности она принадлежит родственнику и один ли он ей владеет?

• г. Санкт-Петербург

У родственника есть квартира полученная им при расселении камуналки. Как узнать в какой форме собственности она принадлежит родственнику и один ли он ей владеет?

Ответы на вопрос (2):

запрос в Регпалату

Уважаемый Рафаэль!

Обратитесь В федеральную регистрационную палату ,оплатите эту справку и вам дадут информацию о том, является ли "ваш родственник" - собственником.