Как жить с квартиросъемщиками-шумелками - варианты решения проблемы

• г. Чита

Над нами проживают квартиросъемщики (при этом номер собственника мы не знаем что б пожаловаться на шум квартир-ов) двое взрослых и четверо детей. Начиная днём до десяти вечера слушают громко музыку так что слышно у нас в квартире. Дети бегают что то кидают такой грохот стоит просто не выносимо. Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации целесообразно обратиться к участковоу, чтобы проверил и законность проживания и соблюдения правил проживания.

Обращайтесь к участковому.

Здравствуйте, Елена

Обратитесь непосредственно к квартиросъемщикам, поговорите по поводу шума. Если на контакт не идут - пишите заявление участковому (заодно выяснится телефон владельца квартиры), участковый должен провести проверку по заявлению.

Может участковый провести профбеседу и не более.