Частный дом и мусорный бак - как приставы нашли должницу через госуслуги?

• г. Тверь

Не когда не получала никаких квитанций, не платила, и вообще не пользуюсь мусорным баком, живу в частном доме, а вчера зашла на госуслуги, а там исполнительный лист от приставов, как мне быть, что делать?, самое обидное, что никто не оповестил, что будет суд,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Отменяйте решение суда.

Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об отмене, при этом необходимо восстановить срок на подачу заявления.

Вряд ли сможете оспорить, если предусмотрен на данной территории вывыз мусора.

Здравствуйте! Если не согласны, можете оспорить. Для этого нужно направить заявление на восстановление пропущенного срока и апелляционную жалобу на решение суда.

Но что-то изменить вряд ли получится, так как на Вас лежит обязанность производить оплату за вывоз мусора (ТБО). В частном секторе мусор вывозят по графику (забирают от дома).