Заблокированы карта и ДБО из-за сомнительных операций - требуются документы для разблокировки.

• г. Тверь

Карта и ДБО заблокированы в связи с проведением по вашим счетам операций сомнительного характера. Для разблокировки ждем документы (список) подтверждающие законность происхождения средств в офис или чат приложения. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это значит, что Вам необходимо предоставить в банк документы, подтверждающие законность зачисления и списания денежных средств.

Если деньги получены наличными для оплаты кредита и интернет покупок?