Что делать если арестовали карты.

• г. Ярославль

Что делать если арестовали карты.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего вынесен судебный приказ. Следует отменить, подав возражения на его отмену.

Отменяйте через суд судебный приказ, скорее всего через восстановление сроков.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Вы не различаете арест и обращение взыскание на денежные средства.

При аресте вы вообще ничего не получите, деньги только накапливаться будут.

Изучите ст. ст. 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ и ст. 446 ГПК РФ если вы работаете официально, то можете оставить через пристава 15 172,00 руб. ежемесячно, которые гарантирует Государство.