Отказ в приватизации гаража в Севастополе из-за требования доказать отсутствие проживания - абсурд?

• г. Симферополь

Получил отказ из ДИЗО г.Севастополя на приватизацию 2-х этажного гаража, потому, что должен доказать, что я там не проживаю. БРЕД. В сарае и бане тоже должен доказывать, что там не живу?

Ответы на вопрос (2):

Василий Владимирович, вправе оспорить в судебном порядке. Вопрос решаемый.

Отказ госоргана незаконен, необходимо оспорить в досудебном порядке либо в суде, если не пропустили срок обжалования. Обращайтесь в личку.