Как оформить замену загранпаспорта через консульство Украины при наличии вид на жительство РФ и проблемах с банковской картой в Краснодаре

• г. Краснодар

Возможно ли в настоящее время подать заявление с консульство Украины на замену загранпаспорта, у меня вид на жительство РФ. Проживаю в Краснодаре и, ещё, я-ИП, карту в банке вчера заблокировали, так как срок действия паспорта истек. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Все посольства Украины давно закрылись в РФ. Сами.

С уважением.

Можете подать в любое консульство Украины за пределами РФ.