«Проблемы с возвратом насоса - о чем нужно знать при покупке запчастей на автомобиль»

• г. Ярославль

Недавно приобрёл топливный насос на автомобиль в городе Краснодар. Оплату произвёл на карту сбербанк. Договорённость была такая, что я получаю насос, устанавливаю на авто, а старый возвращаю обратно отправителю. Тот в свою очередь возвращает депозит 6000 р, который я оплатил в общей сумме 34500 р.

Сейчас у меня не получается у меня вернуть старый насос, а продавец грозится написать заявление. Никаких договоров мы не составляли, но переписка есть.

Может ли это что-то повлечь за собой?

Хочу заранее привлечь защитника на свою сторону.

Г. ЯРОСЛАВЛЬ

Илья Новиков.

Ответы на вопрос (1):

Будет отказано в возбуждении уголовного дела.