Необходимость рамочного договора в договоре поставки для ИП - разделение личных и бизнес-нужд осуществляется через...

• г. Владимир

Нужен ли рамочный договор в договоре поставки, если одна из сторон ИП,чтобы разделить для каких нужд он приобретает имущество - личных (как ФЛ) или ИП.

Если нет, то с помощью чего можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алина, суть рамочного договора не в этом.

Обычный договор заключайте и все.

Если пожелаете, то можете указать в нем, что приобретается для личных нужд.