Временные ограничения на приезд сотрудников полиции - как не нарушать права граждан?

• г. Ульяновск

У меня муж находится под надзором, скажите пожалуйста если временные ограничения когда сотрудники полиции не могут приезжать? Считаю некорректным когда они заявляются в пол 2 ночи, и на следующий день требуют объяснения почему не открыли.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право не открывать ночью дверь.

У поднадзорника установлено время, когда он обязан находиться дома вот и проверяют его в течении ночи. Вы вправе никому не открывать двери.