Парень выйдя из мест лишения свободы через три дня попадается с употреблением наркотика и дозой при себе. Какие у него шансы.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Плохие у него очень шансы, ибо усматривается рецидив преступления. Я думаю, что это понятно и без адвоката.

Добрый день!

Уточните, что был за наркотик и в каком количестве?

Здравствуйте! Здесь рецидив преступлений. Шансы плохие.

Здравствуйте! Шансы на что? Если материал оформлен правильно и вес наркотика соотвествует установленным ограничениям - лишение свободы 100 процентов. А вот если что то не так, то шансы на свободу велики. Вам нужен адвокат с Саратовской области.

Высокие у него шансы вновь пойти обратно.

Снова на этап, раз так захотел.