Освобожденный по УДО - возможен ли надзор после сидения в колонии строгого режима?

• г. Орёл

Я освободился по УДО с принудительных работ, отсидел 7 лет в колонии строгого режима с опасным рецедивом! Могут мне сейчас на воле дать надзор? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут. ОВД может обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Здравствуйте. Да, могут.

Здравствуйте. Могут и должны.