Бывший муж избежал выплаты алиментов и ушел служить к ЧВК - Будет ли ребенку начисляться долг?

• г. Краснодар

Бывший муж не платил алименты за 6 лет дочери раза два заплатил, за это он отбывал срок, в последний раз у него долг 800 т. Рублей ему дали 6 месяцев, он отсидел половину и ушёл служить к ЧВК, у меня вопрос будут ли ребёнка начислять алименты, приставы говорят, что ЧВК платит не официально и ребёнку платить не будет будет долг начисляться и всё

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, тут они правы.

Приставы работать не хотят. Жалобу сперва старшему приставу, потом в прокуратуру. Можно лишить родительских прав.

Официально в ЧВК служит, значит исп. документы и постановление пристава об удержании денег к ним и направлять.