Несовершеннолетняя замужем и учусь, но хочу отчислиться - что делать?

• г. Краснодар

Что нужно делать?

Мне 17 лет, я несовершеннолетняя, но замужем, детей нет. Закончила 10 классов. На данный момент учусь на 1 курсе - первое полугодие. Много долгов, хочу сейчас отчислиться, но мне не дают этой возможности. Говорят, нужна справка о зачислении в школу, ибо я несовершеннолетняя.

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

А я же вам уже отвечал на этот вопрос.

С уважением.

Здравствуйте

Не нужно вам никакой справки

Поскольку у вас брак официально зарегистрирован, то вы приобрели дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак, согласно ст.21 Гражданского кодекса РФ.

Вы вправе уйти в академотпуск и не учиться вы можете, т.к. вы эмансипирована и 9 классов у вас имеется.