Мне дали квитанцию за свет в подъезде и там я должна 40 киловатт сто семнадцать рублей у меня семьдесят два квадратным

• г. Окуловка

Мне дали квитанцию за свет в подъезде и там я должна 40 киловатт сто семнадцать рублей у меня семьдесят два квадратным метров квартира и двое прописных и живем мы на первом этаже почему так дорого выходит.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

По поводу правомерности начисления Вы можете обратиться с заявлением непосредственно в обслуживающую организацию или в жилищную инспекцию