Как пройти на концерт с ограничением 18+ при сопровождении старшей подруги - советы и рекомендации.

• г. Москва

Мне 17 лет, хочу пойти на концерт с ограничением 18+ в сопровождении подруги, которой 21. Нас пропустят? Паспортный контроль на входе будет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не пропустят. Вас точно не пропустят. Подруга спокойно пройдет.

Концерт для лиц старше 18 лет.