Может ли разрешитель изымать охотничье ружье за административные штрафы?
• г. Миллерово
Может ли разрешитель изьять у менч охотничье ружье, т.к у меня есть административный штраф один за появление в нетрезвом виде в общественном месте.
Ответы на вопрос (10):
г. Пермь
За один этот штраф изымать не могут.
DELETE
г. Москва
Статья по которой привлекали 6.9 КРФ об АП?
Спросить20.12.2022, 20:53,
г. Тольятти
Здравствуйте, к сожалению может согласно п.5.1 ч.20 ФЗ "Об оружии"
привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусматривающего административный арест в качестве одного из видов административного наказания
ст.20.21 КоАП как раз и предусматривает в качестве одного из наказаний-административный арест
Обжаловать нужно постановление о назначении штрафа по ст.20.21
СпроситьРужье изьяли. Выдали протокол на руки. Что делать, куда жаловаться.
Спросить20.12.2022, 20:37,
г. Нижний Новгород
г. Омск
Какие документы дали при изъятии? Посему изьяли.
СпроситьПостановления нет. только протол.
СпроситьВ прокуратуру можно жалобу написать.