пожалуйста должен ли быть предоставлен отпуск и через какой период, мой муж 2,5 месяца находится в зоне проведения спецоперации.

• г. Тула

Должен ли быть предоставлен отпуск и через какой период, мой муж 2,5 месяца находится в зоне проведения спецоперации.

Ответы на вопрос (1):

Законами предоставление отпуска не регламентировано. Такие решения принимает командование части, в которой он служит.