Адвокат разъясняет права на охрану здоровья - юридическая консультация для Степанова, Егорова, Ивановой и семьи Власовых.

• г. Брянск

В юридическую консультацию обратились неработающий Степанов, военнослужащий срочной службы Егоров, беременная Иванова и семья Власовых с просьбой разъяснить их права в области охраны их здоровья и на какие виды медицинской помощи они имеют право.

Разъясните от имени адвоката их права.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач платная услуга.

Можно сказать, что на медицинскую помощь все России могут рассчитывать.