Сроки давности нарушения статьи 20.3 КоАП РФ и запреты на пропаганду экстремистской символики

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Сроки давности по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ составляют 3 месяца или больше? .Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ, срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ, составляет три месяца.

Не исключено, что данные санкции имеет срок давности в течение года.