В чем причина отказа в выплате СПН по достижению 55 лет и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Подавала заявление о выплате пенсионных накопопительных выплат, по достижению 55 лет, сегодня получила отказ по следующей причине, что выплаты СПН не превышает 5%, Какие мне предпринять дальнейшие действия по получению и законен ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить деньги при достижении 60 лет.