Оплата труда сотрудников гаражного кооператива после получения государственной регистрации

• г. Новосибирск

Наш гаражный кооператив получил государственную регистрацию, т.е. стал юридическим лицом. Как теперь правильно оплачивать деятельность председателя кооператива, бухгалтера и электрика?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо от имени кооператива в лице председателя его заключить трудовые договоры с этими лицами