После смерти наследодателя второй наследник снимал деньги с карты умершего ' сдавал его квартиру не оплачивая к у что делать?

• г. Санкт-Петербург

После смерти наследодателя второй наследник снимал деньги с карты умершего ' сдавал его квартиру не оплачивая к у что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В судебном порядке можете требовать взыскать указанные суммы.

Обращайтесь в полицию по признакам преступления, предусмотренного статьей 330 УК РФ (самоуправство).