Вынесен выговор и лишены стимулирующих на 20% за неубранную ручку и называние коллеги на ты

• г. Чита

Мне вынесли выговор и лишили стимулирующих на 20%на мня рабочий написал докладную за то что я емк не дала убрать ручку с окна чтобы проветривать и не однократно называла его на ты.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать приказ о применении дисциплинарного взыскания, в том числе и в судебном порядке. Я вам рекомендую это сделать.