Как взыскать долг, который сейчас превысил 1,5 млн. рублей?

• г. Воркута

В течении более 2,5 г по исполн. Листу не взыскано ни чего. Ответчик юрист. Имущество распродал... ССП --- ни где не работает и дверь не открывает. А сейчас прописался в другом городе - хотя там не живет. Официально ни где не работает. А на самом деле представляет интересы в суде... своих клиентов.

Есть ли выход? Как взыскать долг, который сейчас превысил 1,5 млн. рублей?

Ответы на вопрос (3):

Михаил Леонидович! Берите все в свои руки. У меня так знакомая взыскивала деньги с непорядочного юриста, пока сама не взялась, ей никто ничего не отдавал. Можете обращаться в скайп, подскажу какими были методы борьбы с махровым неплательщиком

Вам конечно следовало плотнее работать с приставами, тем более заведомо зная, что должник юридически подкован. Вы вправе обжаловать бездействие приставов в суд или старшему судебному приставу.

Михаил Леонидович, очень действенно пожаловаться на судебных приставов в прокуратуру, я занимаюсь постоянно взысканием долгов, прокуратуру очень хорошо помогает.