Проблемы долгого безработного - непостоянный доход, нарушение законодательства и повторные уголовные дела

• г. Архангельск

Неработаю на протяжении 5 лет. Денег нет даже на нормальное питание. Работу предлагают на 7 - 10 тыс. руб. в мес. которая к томуже оплачиваеться черной зарплатой. Заводят уголовное дело уже 3-й раз, за 4 года. Ранее наказание было ввиде 150 часов.

Ответы на вопрос (1):

Безработного состоящего на учете в ЦЗ лишить свободы не могут.

А вот бездельника не имеющего статуса безработного лишат свободы на раз.