Собака оторвалась, поймать не могу не подходит перепрыгивает через забор. Соседи жалуются. Что делать?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Нужно вызвать службу отлова животных, иначе соседи вызовут полицию и собаку пристрелят.

Прозвоните тех, кто занимается дрессурой в городе, они знают коллег, которые загонят собаку в сени или сарай. Дешевле обойдется, чем отлов животных. Не слушайте ерунду, давно уже собак не пристреливают, тем более хозяйских. Она же не на кого не напала.