Путаница с статусом переселенца из Туркмении - контейнер с вещами пришел, но виза уже не действительна

• г. Астрахань

У меня с Туркмении пришёл контейнер с вещами, статус переселенца есть, но он выдан на бабушку в 207 году, в паспорте на визе стоит переселенец, на таможне говорят что у статуса переселенца истек срок.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в компании.