Как повлияет ранее совершенное преступление на процесс примирения в суде?

• г. Кемерово

Если осудили недавно в другом регион и буду отмечаться, и сейчас суд будет с примирением, судья узнает что ранее судима? Это повлияет на примирение?

Ответы на вопрос (1):

Естественно узнает. Повлияет на примирение - суд откажет в прекращении УД в связи с примирением.