Как повлияет прошлая судимость на новое дело о примирении сторон в другом регионе?

• г. Кемерово

Если судима недавно 2 года условно, сейчас будет суд в другом регтоне примиренте сторон, судья узнает что ранее судима? Только завтра поставят на учет отмечаться а суд уже 28

Ответы на вопрос (1):

Конечно узнает, держитесь двумя руками за возможность примирения (Примирение сторон исключает обвинительный приговор суда, а лицо, освобожденное от ответственности, считается несудимым. Таким образом, после примирения судимость и связанные с ней правовые последствия не наступают), в противном случае условный срок заменят на реальный.