Можно ли переоформить военную пенсию ЛНР на военую пенсию в РФ?

• г. Долгопрудный

Можно ли переоформить военную пенсию ЛНР на военую пенсию в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Специально и именно сейчас - нет. ЕЕ переназначат, но и без Вашего участия и в течение установленного переходного периода, сейчас это до 2026 г.

Будет возможно после внесения изменения в Закон РФ № 4468-1 и постановление Правительства № 941. Сейчас идет процесс внесения изменений в действующее законодательство с учетом вхождения ЛНР и других регионов в состав России.