Администрация детского сада запрещает родителям входить и присутствовать на утренниках - как решить проблему?

• г. Краснодар

В нашем детском саду администрацией запрещено родителям входить в детский сад, детей забирают у входа, на утренники не пускают, ссылаясь на приказы, которые родителям даже не показывают. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в районный отдел образования.

Есть договор с ДОУ. То, что им не предусмотрено - обжалуйте официально в Управлении образования (прокуратуре), Елизавета.