если квартиру продали но деньги были отданы наличными их тоже будут считать в доход для получения пособий?

• г. Ростов-на-Дону

Если квартиру продали но деньги были отданы наличными их тоже будут считать в доход для получения пособий?

Ответы на вопрос (4):

А наличные деньги, это разве не деньги?

Конечно, доход от продажи квартиры является доходом, независимо от того, в какой форме произведена оплата - на р/сч, наличными.. хоть в биткоинах или золотых слитках.

Да, форма оплаты не имеет значения, Ольга.

Это значет что эти деньги по любому посчитают в доход?

Да, посчитают в доход.