Контракт закончился 8 ноября, новый не подписывал, сейчас хожу без контракта в наряды, как можно уволиться?

• г. Симферополь

Контракт закончился 8 ноября, новый не подписывал, сейчас хожу без контракта в наряды, как можно уволиться?

Ответы на вопрос (2):

До издания указа об окончании мобилизации контракты продолжают свое действие.

В период объявленной мобилизации увольнение с ВС РФ возможно только по трем основаниям: достижение предельного возраста, болезнь, вступление в силу решения суда о лишении свободы.