На какую статью ссылаются компании при составлении соглашения NDA? Какие штрафы предусмотрены согласно законодательству РФ?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Есть ряд законов, к примеру, об информации, коммерческой тайне.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте в личные сообщения. Вам составят договор на платной основе.

Не рекомендую заниматься самодеятельностью.