Невыплата зарплаты и больничного - вопрос о возможном обращении в суд

• г. Казань

С декабря 2009 года по май 2010 работала заместителем директора АНО по совместительству с окладом 15 000 и премией 10000 согласно бессрочному трудовому договору. Зарплату в размере 9000 рублей получила один раз за все время работы в мае. Написала заявление об административном отпуске. В ноябре 2011 года вышла на больничный по беременности и родам, предъявила его к оплате по новым правилам (в расчет берутся два года, предшествующие году наступления страх. Случая, т.е. 2009 и 2010). До сих пор больничный не оплачен. Есть смысл обращаться в суд по зарплате за 5 месяцев и больничному? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности 3 месяца.

Спасибо! Т.е по зарплате обращаться в суд бесполезно, а с больничным что делать?