Как найти бланк заявления для получения разовой пенсии при банкротстве через Ф/управляющего?

• г. Тверь

Как и где найти бланк заявления в банк от ф/управляющего на разовое получение пенсии в банке банкротом (реализация имущества)?

Я признан банкротом, карта заблокирована, ф/управляющая исключила, своим решением, мою пенсию из конкурсной массы, но для получения декабрьских выплат требуется ее согласие на разовую выплату со счета.

СБ бланк согласия не дает, ф/управляющая требует данный бланк от меня, где найти образец заявления (не в pdf)? Кто поможет, юристы?

Ответы на вопрос (1):

У вас арбитражный управляющий немного оборзевшая, пригрозите ей жалобой и потребуйте от нее исполнения своих обязанностей по взаимодействию с банкротом, ей вы за это деньги платите.