Как получить аванс во время продленного больничного - возможности и ограничения

• г. Йошкар-Ола

На больничном с 18 декабря, до 21 декабря еще продлили до 27 декабря. Аванс 25 числа, смогу ли я,во время больничного получить его?

Ответы на вопрос (2):

Да никто вам его не оформит.

В аванс вообще больничный не выплачивают, первые три дня оплачивает работодатель. Получите их в з.п. Остальное выплачивает ФСС при закрытии больничного в течение 10 дней.