Можно ли использовать автомобиль на номерах ЛНР в РФ и чей это автомобиль?

• г. Краснодар

Могу ли я (гражданин РФ, с постоянной пропиской) использовать автомобиль на номерах ЛНР для передвижения по всем регионам РФ? Авто зарегистрировано на моего отца (гражданин ЛНР).

Ответы на вопрос (1):

ЛНР сейчас является частью России поэтому на этих номерах можете ездить по России.