Почему микрозаймы дают денежные средства в займы 18 летнему подростку который нигде не работает с чего ему отдавать долг.

• г. Ставрополь

Почему микрозаймы дают денежные средства в займы 18 летнему подростку который нигде не работает с чего ему отдавать долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это уже совершеннолетний гражданин, который несет гражданскую ответственность.

Здравствуйте

Есть у МФО такле право, законом не запрещено

Для МФО главное-порсадить человека на крючок..

А имущество, доходы у совершеннолетнего гражданина появятся в будущем.. их можно будет изъять.

Это право гражданина на волеизъявление обычных условий гражданского оборота.