Что делать, если улицы нет в реестре, а прописать отказывают по другим адресам?

• г. Якутск

У меня прописка есть в паспорте улицы не существуетв реестре Прописать отказывают по другим адресам так как село стоит на переселение что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий

Адрес должен быть действительный, - прописка по факту это фактический адрес гражданина.