Совкомбанк требует погашения долга, который был закрыт через судебных приставов несколько лет назад.

• г. Курск

Кредиты были погашены через судебных приставов несколько лет назад. Не взяла справки о закрытия долга. Сейчас Совкомбанк требует закрытия долга полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите у приставов постановление об прекращении ИП в связи с погашением долга.