Могу ли я как физ. лицо без ИП получить спец. Разрешение в ГИБДД на перевозку опасн. Груза. Машина личная.

• г. Красноярск

Могу ли я как физ. лицо без ИП получить спец. Разрешение в ГИБДД на перевозку опасн. Груза.

Машина личная.

Ответы на вопрос (1):

НЕ получите. Оформляйтесь как положено в налогом органе как ИП, тогда и получите разрешение. Либо идите "под организацию". Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.