Как мобилизованному справиться с грыжей в крестце после лечения в госпитале и санатории - опции для дальнейших действий

• г. Краснодар

Являюсь мобилизованным. Отправлен в зону сво. 3 года мучает грыжа в крестце. Отправили на лечение в госпиталь на 5 дней. Лечение не помогло отправили в санаторий на 21 день. Какие мои действия после санатория? Лечение не помогает. Хочу пройти ввк и комиссоваться. Какие виды дальнейших действий есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В первую очередь после санатория Вам необходимо пройти ВВК и уже по ее результатам будет понятно, что Вам делать дальше.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья.