Прокуратура игнорирует жалобу на незаконные действия полицейских из-за отсутствия адреса жительства гражданина

• г. Новосибирск

В прокуратуру города поступила жалоба гр-на Федяева на незаконные действия сотрудников отдела полиции, которые отказались принять у него заявление о краже велосипеда. В своей жалобе Федяев указал, что не имеет постоянного места жительства и поэтому просит ответ направить на главпочтамт города «до востребования».

В связи с отсутствием адреса места жительства Федяева его жалоба прокурором была признана анонимной, оставлена без разрешения и списана в наряд.

Законны ли действия?

Ответы на вопрос (2):

Действия незаконны, это не анонимка.

На этом сайте не решают задачи студентам.