Как продлить регистрацию в Крыму после окончания временной - нужен ли трудовой договор и как влияет брак с гражданкой России?

• г. Севастополь

Я житель Армении проживаю в Крыму. Закончилась временная регистрация, но во время действии регистрации я женился на гражданки России. Нужен ли для продления регистрации трудовой договор, или на основании брака ее просто продлить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Продлить на основании брака можно, то это нужно было сделать до истечения срока первичной регистрации.