Как защитить себя от злоупотреблений личными данными врача-терапевта - советы жертве и правовые аспекты

• г. Уфа

Бывший врач терапевта из личной неприязни ко мне, имея доступ к моим паспортным данным, оформляет заявки на кредиты и микрозаймы используя мои паспортные данные. Куда обращаться в таком случаи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В правоохранительные органы с письменным заявлением.

В отдел полиции подать заявление.